39 eme SEMI MARATHON INTERNATIONAL BOLBEC

CLASSEMENT 2017

CLASSEMENT 2017





vos photos sur Normandie course à pied

APPUYEZ simultanément sur Ctrl et F et un outil de recherche va s'ouvrir

LE SEMI 2017

Place Nom Prénom Nat Categ. Temps
1 KEMOI DANIEL KEN SEH 1 01:04:36
2 CHEBII COLINS KEN SEH 2 01:05:14
3 KIRUI FELIX FRA SEH 3 01:05:43
4 LIMOH KIPKEMOI KEVIN KEN SEH 4 01:07:52
5 KUMBI BECHERE TURA ÉTH SEH 5 01:08:09
6 NKUNZIMANA ONESPHORE BUR SEH 6 01:11:36
7 KIPTOO SAMY KEN SEH 7 01:12:06
8 BENHARI MOKHTARI FRA V1H 1 01:12:16
9 OUADIH ALI FRA V1H 2 01:12:30
10 EL GHAZOUANI MOHAMED FRA V1H 3 01:12:54
11 JOYCE KIPLIMU KEN SEF 1 01:13:24
12 AITELHADJ MALIK FRA V1H 4 01:15:29
13 THIERRY GREGORY FRA SEH 8 01:15:42
14 PASCO LAURENT FRA V1H 5 01:17:20
15 JERANAH MERCYLINE KEN SEF 2 01:17:34
16 CHELAGAT JANE FRA SEF 3 01:17:46
17 NGOREGE WAMBUI MORRIS KEN SEH 9 01:18:50
18 EL KHADRAOUI EL MOSTAFA FRA V1H 6 01:18:59
19 LEROI LAURENT FRA SEH 10 01:19:37
20 DAMMSTROM KEVIN FRA SEH 11 01:19:59
21 GLADIS KIPLAGAT KEN SEF 4 01:20:11
22 CASTILLON THOMAS FRA SEH 12 01:20:15
23 GUEROULT DAVID FRA V1H 7 01:20:17
24 COURCHAY GéRALD FRA V1H 8 01:20:25
25 MERCIER ANTHONY FRA SEH 13 01:21:22
26 ARAUJO DAVID FRA V1H 9 01:21:32
27 MASCHMEYER SEBASTIAN ALL SEH 14 01:21:38
28 SAS GUILLAUME FRA V1H 10 01:21:54
29 LEFRANCOIS OLIVIER FRA V1H 11 01:23:07
30 LEROY GIOVANNI FRA SEH 15 01:23:51
31 LECOURTOIS ROBIN FRA SEH 16 01:24:40
32 PORET OLIVIER FRA SEH 17 01:24:57
33 GELETU ISRAEL SILASS ÉTH JUF 1 01:25:08
34 AVIGNON GERALD FRA V1H 12 01:25:09
35 LEFEBVRE JEROME FRA SEH 18 01:25:18
36 OUCHA SIDI MOHAMED FRA SEH 19 01:25:19
37 DEBRIS REMI FRA SEH 20 01:26:05
38 CAVELIER BENOIT FRA SEH 21 01:26:08
39 DUBOSC BENOIT FRA SEH 22 01:26:36
40 SIMONET FRANCK FRA V1H 13 01:26:59
41 MUTHONI ALICE KEN SEF 5 01:27:20
42 BENARD LAURENT FRA V1H 14 01:27:21
43 ALI TAHER BIBIRO TCH SEF 6 01:27:29
44 LIEOU THANH FRA V2H 1 01:27:39
45 DAMERVAL BRUNO FRA V1H 15 01:28:12
46 DESCHAMPS CAMILLE FRA SEH 23 01:28:22
47 RACA IVAN FRA SEH 24 01:28:25
48 BOULAY DENIS FRA V1H 16 01:28:45
49 HINAULT MARTIAL FRA V1H 17 01:28:54
50 CHEVAUX ARNAUD FRA V1H 18 01:29:19
51 LEGAY CYRILLE FRA V1H 19 01:29:38
52 MOREL DORIAN FRA SEH 25 01:30:12
53 CHARDONNAL FRANCOIS XAVIER FRA SEH 26 01:30:19
54 GRANCHER JEAN BERNARD FRA V2H 2 01:30:35
55 LEROUX SANTIANA FRA V1H 20 01:30:37
56 RUBLIN ANTOINE FRA V2H 3 01:30:42
57 THUOT NICOLAS FRA SEH 27 01:30:45
58 CHAPELLE FRANCOIS FRA V1H 21 01:30:45
59 DUBELLEY SYLVAIN FRA SEH 28 01:31:09
60 JOURDREN FRANCOIS XAVIER FRA V1H 22 01:31:21
61 SIMON JOEL FRA V1H 23 01:31:34
62 JULIAU ANTHONY FRA SEH 29 01:31:46
63 BERTOIS EMERIC FRA SEH 30 01:31:53
64 LEBLOND SEBASTIEN FRA V1H 24 01:31:55
65 LABBE LAURENT FRA V1H 25 01:31:58
66 GUILLEMARD CYRIL FRA V1H 26 01:32:03
67 DUSEAUX ALAIN FRA V2H 4 01:32:08
68 ALIXY VINCENT FRA SEH 31 01:32:10
69 ALEXANDRE YANNICK FRA V1H 27 01:32:12
70 OSMONT RENAUD FRA SEH 32 01:32:16
71 ROBILLARD BRUNO FRA V2H 5 01:32:49
72 GAUDIN KARELLE FRA V1F 1 01:33:01
73 BOUILLON ROMAIN FRA ESH 1 01:33:05
74 LABARRE PAUL FRA V3H 1 01:33:05
75 ANQUETIL MARC FRA V1H 28 01:33:17
76 LESUEUR SYLVAIN FRA SEH 33 01:33:23
77 BOUAZZOUZ SMAIL FRA V2H 6 01:33:29
78 DEGREMONT ALEXIS FRA SEH 34 01:33:34
79 HANRARD SEBASTIEN FRA V1H 29 01:33:37
80 HERANVAL JEANNIN FRA V2H 7 01:33:40
81 LEBOUCHER SYLVAIN FRA SEH 35 01:33:50
82 AVENEL RODRIGUE FRA SEH 36 01:33:57
83 LEBIGRE BENOIT FRA SEH 37 01:34:09
84 JEANNE MATTHIEU FRA V1H 30 01:34:09
85 CASTAGNET JEAN CLAUDE FRA V4H 1 01:34:12
86 KHOUMERI CHRISTOPHE FRA V1H 31 01:34:20
87 DUBERN CHRISTOPHE FRA V1H 32 01:34:32
88 ROUSSEL YANNICK FRA V1H 33 01:34:54
89 BART OLIVIER FRA V1H 34 01:35:02
90 LEGOUIS SAMUEL FRA SEH 38 01:35:09
91 BENARD DAVID FRA SEH 39 01:35:13
92 TALEC ROGER FRA V1H 35 01:35:33
93 LAVERTY FABRICE FRA SEH 40 01:35:34
94 CUVILLIEZ SEBASTIEN FRA V2H 8 01:35:41
95 BELLON ANTOINE FRA JUH 1 01:35:50
96 BOUILLON CORENTIN FRA ESH 2 01:35:54
97 CARRE SEBASTIEN FRA V1H 36 01:36:13
98 SABLIN ETCHEKAN SEVERI IVO V1H 37 01:36:20
99 NGUYEN VAN TU CHARLOTTE FRA SEF 7 01:36:21
100 BOCQUET ERIC FRA V2H 9 01:36:31
101 LEMIRE PATRICE FRA V1H 38 01:36:33
102 DORE ERIC FRA V2H 10 01:36:35
103 LEFEBVRE DAVID FRA V1H 39 01:36:42
104 BAZIRE THOMAS FRA SEH 41 01:36:59
105 LAGRAVE JEAN BAPTISTE FRA V2H 11 01:37:05
106 MOREL ALEXANDRE FRA SEH 42 01:37:10
107 MOREL CHARLES EDOUARD FRA SEH 43 01:37:11
108 THIERRY BRUNO FRA V2H 12 01:37:12
109 MORISSET SAMUEL FRA SEH 44 01:37:12
110 LEMAITRE SYLVAIN FRA V1H 40 01:37:23
111 MICHEL ALEXIS FRA V1H 41 01:37:24
112 MERCIER STEPHANE FRA V1H 42 01:37:28
113 PHILIPPE LAURA FRA SEF 8 01:37:45
114 BELLAMY LAURENT FRA SEH 45 01:37:45
115 LANDRY JEREMY FRA SEH 46 01:37:52
116 GOBBE SEBASTIEN FRA V1H 43 01:37:57
117 DOORENBOS ATHAL FRA V2H 13 01:37:59
118 ALILI BRAHIM FRA SEH 47 01:38:13
119 POUPARD PIERRE FRA SEH 48 01:38:14
120 DIRKES DOMINIK ALL SEH 49 01:38:15
121 DUDOUT JEAN YVES FRA V2H 14 01:38:26
122 ALAIN LOICK FRA SEH 50 01:38:43
123 DURAND SEBASTIEN FRA V1H 44 01:39:03
124 MADELEINE GUILLAUME FRA V1H 45 01:39:04
125 SENAY OLIVIER FRA V1H 46 01:39:11
126 MAZURIER ANTHONY FRA SEH 51 01:39:19
127 MASSOT VALERIE FRA V2F 1 01:39:21
128 KPOGO PIUS KEN SEH 52 01:39:22
129 GUILBERT VINCENT FRA JUH 2 01:39:26
130 RICHARD THIERRY FRA V2H 15 01:39:27
131 GINFRAY FABIEN FRA SEH 53 01:39:28
132 TWINAN TOGERMILAN FRA SEH 54 01:39:40
133 REGO DE SEBES RENAUD FRA V1H 47 01:39:52
134 DE ARAUJO GEORGES FRA V1H 48 01:39:52
135 VAN DER VOORT SEBASTIEN FRA V1H 49 01:39:54
136 MACINNES JOHN BRI V2H 16 01:40:12
137 VITTECOQ VINCENT FRA SEH 55 01:40:14
138 LE BUGLE PATRICK FRA V3H 2 01:40:47
139 LANGLOIS LAURENT FRA V1H 50 01:40:49
140 GESTIN DAVID FRA V1H 51 01:40:56
141 BANCE PASCAL FRA V1H 52 01:41:08
142 PAPLORAY BENOIT FRA SEH 56 01:41:28
143 LAHALLE FREDERIC FRA SEH 57 01:41:36
144 DUFRENE NICOLAS FRA V1H 53 01:41:37
145 GUERIN SEBASTIEN FRA V1H 54 01:41:38
146 MONTIER SEBASTIEN FRA SEH 58 01:41:41
147 CHAVATTE NICOLAS FRA SEH 59 01:41:42
148 LASADE STEPHANE FRA V1H 55 01:41:45
149 GILBERT SALLY BRI V2F 2 01:41:46
150 GUESDON CLEMENT FRA SEH 60 01:41:46
151 LAHALLE ANTOINE FRA SEH 61 01:41:57
152 POUPARD ALAIN FRA V3H 3 01:41:57
153 DUMONT YOHANN FRA V1H 56 01:42:13
154 JOUAN DAMIEN FRA SEH 62 01:42:17
155 LECOMTE CEDRIC FRA SEH 63 01:42:31
156 ROUSSIGNOL DOMINIQUE FRA V1H 57 01:42:37
157 HUBERT CHRISTOPHE FRA V1H 58 01:42:40
158 MAIZIERES ANTHONY FRA V1H 59 01:42:53
159 BELLENGER LAURENT FRA V1H 60 01:43:08
160 LESUEUR FREDERIC FRA V1H 61 01:43:13
161 VERHAMME MATHIEU FRA V1H 62 01:43:13
162 VERHULLE STEPHAN FRA V2H 17 01:43:18
163 ROUXEL FRANCIS FRA V2H 18 01:43:18
164 DUCHEMIN PATRICE FRA V2H 19 01:43:20
165 LEGRAND ALAIN FRA V1H 63 01:43:25
166 HAMELIN DAVID FRA V1H 64 01:43:25
167 HIS JULIEN FRA SEH 64 01:43:27
168 COATANROCH FRANKC FRA V1H 65 01:43:29
169 BRAINVILLE GILBERT FRA V3H 4 01:43:45
170 REGNIER VALENTIN FRA ESH 3 01:43:46
171 CHEMIN SAMUEL FRA V1H 66 01:44:07
172 BOUAKKAZ CHAFIK FRA SEH 65 01:44:15
173 VARIN BERNARD FRA V1H 67 01:44:17
174 LE QUERE JOHNNY FRA SEH 66 01:44:19
175 LE QUERE FRANCK FRA V1H 68 01:44:19
176 ESNAULT ALBAN FRA SEH 67 01:44:22
177 LANGLOIS JEREMY FRA SEH 68 01:44:35
178 ARGENTIN AURéLIEN FRA SEH 69 01:44:39
179 PAUTET PIERRE FRA V1H 69 01:44:42
180 JOSSET THIERRY FRA V2H 20 01:44:44
181 ANFRYE LAVALLE SYLVAIN FRA V2H 21 01:44:53
182 CONTREMOULIN ARNAUD FRA V1H 70 01:44:56
183 CADOR GREGORY FRA SEH 70 01:44:59
184 BAZIN OLIVIER FRA V1H 71 01:45:04
185 CHEVALIER CHLOE FRA SEF 9 01:45:14
186 SALEK EDRICE FRA SEH 71 01:45:15
187 LECOUTRE STEPHANE FRA V1H 72 01:45:18
188 DUVAL RODRIGUE FRA V1H 73 01:45:25
189 SANGNIER CORINNE FRA V1F 2 01:45:29
190 DAUSSY ANDRE FRA V1H 74 01:45:38
191 KUCALA MICKAEL FRA V1H 75 01:45:53
192 SAUSSEY ERIC FRA V2H 22 01:46:04
193 BOULANGE OLIVIER FRA SEH 72 01:46:07
194 VAN WYNSBERGHE MARGAUX FRA SEF 10 01:46:08
195 ALARD JEREMY FRA SEH 73 01:46:09
196 ROJAS KENNY FRA SEH 74 01:46:18
197 TERNON LUDOVIC FRA V1H 76 01:46:19
198 NJOUDJI ROMUALD FRA SEH 75 01:46:20
199 PEREIRA JOAO MANUEL FRA V1H 77 01:46:22
200 METERIE OLIVIER FRA SEH 76 01:46:24
201 HENRY PHILIPPE FRA V1H 78 01:46:26
202 BOUVIER MICHAEL FRA V1H 79 01:46:28
203 MORON YORRICK FRA SEH 77 01:46:29
204 LEFORT KATHY FRA SEF 11 01:46:33
205 CHAMBRELAN DAVID FRA V1H 80 01:46:34
206 LEGOUTEIL SEBASTIEN FRA V1H 81 01:46:37
207 NAUCHE BENJAMIN FRA JUH 3 01:46:37
208 CHETOUI YVES FRA V2H 23 01:46:47
209 BOUILLON DANIEL FRA V2H 24 01:46:47
210 VARLAJ FLORIAN FRA SEH 78 01:46:53
211 LECACHEUR CEDRIC FRA V1H 82 01:46:59
212 DUCLOS GUILLAUME FRA ESH 4 01:47:06
213 ORENGE LUDOVIC FRA V1H 83 01:47:11
214 FONTAINE MAXIME FRA SEH 79 01:47:15
215 BETTAHAR MOURAD FRA V1H 84 01:47:35
216 SCHLOSSAR GUILLAUME FRA SEH 80 01:47:35
217 GARRIDO CARL FRA SEH 81 01:47:35
218 GUEDON LAURENT FRA V1H 85 01:47:51
219 AUGUET JULIETTE FRA ESF 1 01:47:53
220 ZAIDI MOHAMMED FRA V3H 5 01:47:57
221 DESMARESCAUX SEBASTIEN FRA SEH 82 01:47:58
222 DESERT OLIVIER FRA V1H 86 01:48:03
223 ERMEL LUDOVIC FRA V1H 87 01:48:09
224 LEROY MICKAEL FRA SEH 83 01:48:12
225 SEYER MICHAEL FRA V1H 88 01:48:15
226 LEBRUN NOEL FRA V1H 89 01:48:21
227 TOURE ABOUBACAR FRA SEH 84 01:48:29
228 BEURIOT THIERRY FRA V2H 25 01:48:30
229 BACHELET JOEL FRA V3H 6 01:48:34
230 TURQUETILLE LUDOVIC FRA SEH 85 01:48:41
231 HIERNAUX SEBASTIEN FRA V1H 90 01:48:43
232 FOURNIER MAGHALY FRA V1F 3 01:48:48
233 HODIESNE MICKAEL FRA V1H 91 01:49:08
234 THURETTE FRANCOIS FRA V1H 92 01:49:09
235 LEMARCHAND LUDOVIC FRA SEH 86 01:49:11
236 JOLEC NICOLAS FRA SEH 87 01:49:19
237 COQUET GHISLAINE FRA V3F 1 01:49:22
238 DUMESNIL BENOIT FRA V1H 93 01:49:30
239 EDOUARD BRUNO FRA V1H 94 01:49:33
240 DELAROCQUE BAPTISTE FRA V1H 95 01:49:42
241 LEGARDINIER DAVID FRA SEH 88 01:49:47
242 HENRY PHILIPPE FRA V2H 26 01:49:49
243 PLAQUEVENT BERTRAND FRA V2H 27 01:49:49
244 VEDIE HENRI FRA SEH 89 01:49:52
245 KOLECZKIW AYMERIC FRA SEH 90 01:49:54
246 MABIRE DAVID FRA V1H 96 01:49:55
247 LETELLIER YANN FRA SEH 91 01:50:01
248 ADELEU PAUL FRA SEH 92 01:50:06
249 CHEVALIER NICOLAS FRA SEH 93 01:50:06
250 LEROY DANIEL FRA V2H 28 01:50:09
251 DURAND BRUNO FRA SEH 94 01:50:13
252 GADONNA FRANCOIS FRA V1H 97 01:50:21
253 BRIERE ALAIN FRA V2H 29 01:50:27
254 BAYLE PIERRE FRA V3H 7 01:50:28
255 VAUTIER KEVIN FRA SEH 95 01:50:32
256 GARLAN XAVIER FRA V1H 98 01:50:39
257 FEUGERE CYRIL FRA V1H 99 01:50:45
258 CAVELIER SEBASTIEN FRA V1H 100 01:51:03
259 PETIT REBECCA FRA SEF 12 01:51:15
260 BULTEY JEAN FRANCOIS FRA V2H 30 01:51:16
261 MULARD DIDIER FRA V3H 8 01:51:18
262 BEN NASSER VANINA FRA V1F 4 01:51:24
263 DERANTY LUDOVIC FRA V1H 101 01:51:25
264 COLOMBAL CHARLES FRA SEH 96 01:51:26
265 LETHUILLIER JEREMY FRA SEH 97 01:51:37
266 LEPRINCE HERVE FRA V2H 31 01:51:40
267 BONNEVILLE MATHIEU FRA V1H 102 01:51:58
268 VERDIERE ADRIEN FRA SEH 98 01:52:01
269 VAUCHEL WILFRIED FRA V1H 103 01:52:07
270 MAIRAVILLE PHILIPPE FRA V1H 104 01:52:09
271 GUERY THOMAS FRA SEH 99 01:52:43
272 VAUTIER LIONEL FRA V3H 9 01:52:48
273 GESTIN STEPHANIE FRA SEF 13 01:52:51
274 LANGLOIS ETIENNE FRA V2H 32 01:53:07
275 MUSTIERE EMMANUEL FRA V1H 105 01:53:11
276 BRIGUET JACQUES FRA SEH 100 01:53:14
277 DEOTTO BERNARD FRA V3H 10 01:53:19
278 JASSE JEAN PIERRE FRA V3H 11 01:53:20
279 DINGREVILLE SERGE FRA V1H 106 01:53:21
280 TOCQUE JEROME FRA SEH 101 01:53:25
281 PAPLORAY MATHIEU FRA SEH 102 01:53:33
282 VASSE VINCENT FRA V2H 33 01:53:34
283 BACHELEY GILLES FRA V1H 107 01:53:39
284 CHAPELLE GWENAELLE FRA SEF 14 01:53:39
285 RAFFIN THIERRY FRA V2H 34 01:53:39
286 GILBERT KEVIN BRI V2H 35 01:53:47
287 BELOIS GILLES FRA V2H 36 01:53:51
288 DEBREUX STEPHANIE FRA V1F 5 01:53:51
289 BRODA CHRISTELLE FRA V1F 6 01:53:54
290 MONTIER PIERRE FRA SEH 103 01:53:54
291 VETTARD MARC FRA SEH 104 01:53:57
292 GIRARD CHRISTOPHE FRA V1H 108 01:53:59
293 HAUCHARD STEPHANE FRA V2H 37 01:54:08
294 LEGRAND NICOLAS FRA SEH 105 01:54:12
295 DAHMAJ ABDERRAHMANE FRA V1H 109 01:54:15
296 VAN WYNSBERGHE CHRISTIAN FRA V2H 38 01:54:20
297 CROCHEMORE JEAN PAUL FRA V2H 39 01:54:22
298 PAQUIER PASCAL FRA V2H 40 01:54:22
299 SMIS MARTIAL FRA V2H 41 01:54:25
300 BLANQUET FRANCOIS FRA SEH 106 01:54:28
301 LEROY ALAIN FRA V2H 42 01:54:28
302 BOURGEAUX CHARLES FRA SEH 107 01:54:40
303 VALLERY ALEXANDRE FRA SEH 108 01:54:45
304 COLLANGETTE THIERRY FRA V2H 43 01:54:50
305 PINEIRO RUBEN FRA V2H 44 01:54:51
306 GUESDON MARTINE FRA V2F 3 01:54:55
307 PIGACHE DANIEL FRA V3H 12 01:55:02
308 LESAULT PIERRE FRANCOIS FRA V1H 110 01:55:04
309 DUPONT CLARA FRA ESF 2 01:55:05
310 MUTEL DANIEL FRA V2H 45 01:55:07
311 DUCELLIEZ FRANCK FRA V1H 111 01:55:29
312 COUPIN NICOLAS FRA SEH 109 01:55:32
313 LATRON ROBERT FRA V3H 13 01:55:42
314 CAKMAK LOKMAN FRA SEH 110 01:55:46
315 TABARY JACQUES FRA V3H 14 01:55:46
316 GRAVE MICHAEL FRA V1H 112 01:55:59
317 DAMIANI JEAN PHILIPPE FRA V1H 113 01:56:00
318 LEVIEUX ANTOINE FRA SEH 111 01:56:00
319 RATIEUVILE DIDIER FRA V3H 15 01:56:03
320 SAIDANI YOUSSEF FRA V1H 114 01:56:04
321 VAUQUIER FRANCK FRA V1H 115 01:56:07
322 LANGLOIS STEPHANIE FRA V1F 7 01:56:07
323 LEDAIN GREGOIRE FRA V1H 116 01:56:21
324 GUILLEMETTE SANDRINE FRA V1F 8 01:56:37
325 ROLLIN AMELIE FRA V1F 9 01:56:39
326 MASSELIN MATHIEU FRA SEH 112 01:56:40
327 GUICHOUX STEPHANE FRA SEH 113 01:56:41
328 SEITE AGATHE FRA SEF 15 01:56:45
329 HERVE YANN FRA SEH 114 01:56:49
330 SIMON DOMINIQUE FRA V2H 46 01:56:51
331 GUIRRIEC YAN FRA V1H 117 01:56:55
332 FAURRE SEBASTIEN FRA SEH 115 01:57:12
333 NAVARRO PIERRE FRA V2H 47 01:57:13
334 AUBOURG PIERRE FRA V2H 48 01:57:15
335 KERVELLA DAMIEN FRA SEH 116 01:57:24
336 REVET PAUL FRA SEH 117 01:57:35
337 COUTURIER MICHELINE FRA V3F 2 01:57:43
338 DENIE SOPHIE FRA V2F 4 01:57:43
339 BRODA FRANCK FRA V1H 118 01:57:45
340 GUESDON HERVE FRA V2H 49 01:57:47
341 BOUST LAURENT FRA SEH 118 01:57:48
342 VASSE FREDERIQUE FRA SEF 16 01:57:48
343 DA SILVA SOARES JOAQUIM FRA V1H 119 01:57:48
344 ANDRIEU PATRICE FRA V3H 16 01:57:50
345 MALHOUITRE JEAN YVES FRA V3H 17 01:57:53
346 HAUGUEL JOEL FRA V3H 18 01:58:15
347 LANGLOIS ANNABELLE FRA V2F 5 01:58:32
348 LEFEU FRANCOIS FRA V2H 50 01:58:37
349 STEVENS XAVIER FRA SEH 119 01:58:39
350 LANGLOIS FREDERIC FRA V1H 120 01:58:42
351 LEBRETON VERONIQUE FRA V1F 10 01:58:54
352 CHRISTOPHE VINCENT FRA SEH 120 01:58:58
353 CHRISTOPHE SYLVAIN FRA V1H 121 01:58:59
354 DENEUVE ESTELLE FRA SEF 17 01:59:05
355 PELTIER CHRISTIAN FRA V3H 19 01:59:10
356 PICARD FRANCOIS XAVIER FRA SEH 121 01:59:11
357 MORIN PIERRE FRA V1H 122 01:59:14
358 SNELL PAUL BRI V2H 51 01:59:20
359 DEMARE OLIVIA FRA SEF 18 01:59:22
360 TOULLEC ALEXANDRE FRA SEH 122 01:59:25
361 CANCHEL MARION FRA SEF 19 01:59:30
362 DALMAS EDDY FRA V1H 123 01:59:33
363 PAROEILLE YOHANN FRA SEH 123 01:59:34
364 LECLERCQ MARC FRA V1H 124 01:59:42
365 ARGENTIN EMMANUEL FRA SEH 124 01:59:53
366 LECROQ BENOIT FRA SEH 125 01:59:54
367 GOURNES NICOLAS FRA SEH 126 01:59:57
368 FOLLIN SERGE FRA V3H 20 01:59:58
369 LECLERC MATHIAS FRA JUH 4 02:00:01
370 MALANDAIN FRANCK FRA V2H 52 02:00:06
371 MARO LUDOVIC FRA V1H 125 02:00:08
372 DAUTREME MAXIME FRA SEH 127 02:00:09
373 FERRY PAULYNE FRA ESF 3 02:00:17
374 DURAND ELISE FRA SEF 20 02:00:22
375 LAVENU PASCAL FRA V2H 53 02:00:28
376 FICET DIDIER FRA V2H 54 02:00:30
377 LEMARCHAND JOACKIM FRA SEH 128 02:00:33
378 LECROQ LAURENT FRA V1H 126 02:00:33
379 THAON SAMUEL FRA V1H 127 02:00:41
380 DIROU FRANCK FRA V2H 55 02:00:46
381 GAROT LUDOVICK FRA V1H 128 02:00:46
382 LUCAS MATTHIEU FRA SEH 129 02:01:19
383 HAVE CHRISTINE FRA V2F 6 02:01:19
384 VOTTE CHRISTIAN FRA V2H 56 02:01:27
385 VARLAJ PEDRAG FRA V2H 57 02:01:31
386 LAVALOU FRANCOIS FRA V3H 21 02:01:37
387 LESUEUR RENAUD FRA SEH 130 02:01:40
388 DUTORDOIR JEAN-BAPTISTE FRA V1H 129 02:01:46
389 VAILLANT EMILIE FRA SEF 21 02:01:55
390 DULONDEL THIERRY FRA V2H 58 02:01:58
391 DELACOUR MAXIME FRA SEH 131 02:02:00
392 CALTOT GWENAELLE FRA V1F 11 02:02:06
393 BEAULANT SYLVAIN FRA V1H 130 02:02:10
394 GRIEU RAPHAEL FRA V1H 131 02:02:20
395 KOMANIECKI ISABELLE FRA V2F 7 02:02:23
396 LOISON SEBASTIEN FRA V1H 132 02:02:24
397 BISSON GERALD FRA V2H 59 02:02:30
398 BOUDIN JASON FRA SEH 132 02:02:35
399 LIAUDET HERVE FRA V2H 60 02:02:48
400 GODEFROY GILBERT FRA V3H 22 02:02:54
401 MARAIS JEAN CLAUDE FRA V3H 23 02:03:01
402 LEFEBVRE EVELYNE FRA V3F 3 02:03:04
403 CRAIG SOPHIA FRA V1F 12 02:03:07
404 CAHARD LAURENT FRA V1H 133 02:03:25
405 BAUDIN JEREMY FRA JUH 5 02:03:27
406 LEMARCHAND NICOLAS FRA V1H 134 02:03:31
407 COUTURIER VINCENT FRA SEH 133 02:03:34
408 PATIN CHRISTOPHE FRA V1H 135 02:03:36
409 BENOIT SEBASTIEN FRA V1H 136 02:03:51
410 POIS VALERIE FRA V1F 13 02:03:59
411 DURAND ALEXANDRE FRA SEH 134 02:04:08
412 CRUCHET SIMON FRA V1H 137 02:04:13
413 LEMOULEC ROGER FRA V3H 24 02:04:30
414 WHITFIELD KARL BRI V1H 138 02:04:32
415 FOLLENFANT CHRISTOPHE FRA SEH 135 02:04:36
416 DEILHOU ESTELLE FRA SEF 22 02:04:37
417 LEVEE JEAN BAPTISTE FRA SEH 136 02:04:38
418 HOAREAU GISLAIN FRA V3H 25 02:04:49
419 DURAND SEBASTIEN FRA SEH 137 02:04:50
420 BUSSON ARNAUD FRA V1H 139 02:05:06
421 HAUCHECORNE ALAIN FRA V2H 61 02:05:07
422 RISER MURIEL FRA SEF 23 02:05:10
423 DANIEL VINCENT FRA SEH 138 02:05:19
424 JANELA SEBASTIEN FRA V1H 140 02:05:19
425 BACHELET RENALD FRA V1H 141 02:05:21
426 POIS SYLVAIN HENRI FRA V2H 62 02:05:24
427 HAUGUEL JEAN CHRISTOPHE FRA V1H 142 02:05:26
428 PARIS BRUNO FRA V1H 143 02:05:27
429 AUGUET NADEGE FRA V1F 14 02:05:27
430 LEFERVRE YVES FRA V3H 26 02:05:30
431 POUSSEREAU MARTIAL FRA V3H 27 02:05:32
432 TURQUETILLE OLIVIER FRA SEH 139 02:05:33
433 VERIN ERIC FRA V2H 63 02:05:47
434 GAUTHIER YANN FRA V2H 64 02:06:03
435 RIVOIR FREDERIC FRA V1H 144 02:06:16
436 HOARAU LAETITIA FRA SEF 24 02:06:18
437 GUESDON CHRISTIAN FRA V2H 65 02:06:21
438 HAUGUEL FABRICE FRA V1H 145 02:06:31
439 VASSEUR SYLVAIN FRA V2H 66 02:06:42
440 CONGNARD SABINE FRA SEF 25 02:07:12
441 FRIELER JURGER ALL V4H 2 02:07:19
442 SALCA TUDOR FRA V2H 67 02:07:36
443 LE GUEN CEDRIC FRA SEH 140 02:07:47
444 TRENDA ELOISE FRA SEF 26 02:07:55
445 CHION ALEXANDRE FRA SEH 141 02:08:15
446 BASSET LUDOVIC FRA V2H 68 02:08:16
447 TIGE JEAN PIERRE FRA V1H 146 02:08:21
448 DOUVILLE ROMAIN FRA ESH 5 02:08:27
449 KHO VIVIANE FRA V1F 15 02:08:28
450 JAHAN GEOFFROY FRA V1H 147 02:08:28
451 LE PAPE BRUNO FRA V2H 69 02:08:32
452 GUERARD ANDRE FRA V4H 3 02:08:38
453 MERABEL KARIMA FRA V1F 16 02:08:42
454 DESBANT AURELIE FRA SEF 27 02:09:02
455 BONDIS JEAN LUC FRA V1H 148 02:09:13
456 BLUTEAU PHILIPPE FRA V2H 70 02:09:42
457 DEMOY CAROLINE FRA V1F 17 02:09:42
458 ALVES RASTEIRO JULIEN FRA SEH 142 02:09:50
459 DEBLANGY JOEL FRA V3H 28 02:09:52
460 HACHE CYRIL FRA SEH 143 02:09:53
461 LIMARE ESTELLE FRA V2F 8 02:09:56
462 CUSSON BAPTISTE FRA SEH 144 02:10:09
463 CEVOZ LIONEL FRA V1H 149 02:10:19
464 VARIN CAROLINE FRA SEF 28 02:10:23
465 ROUCAN JEAN CLAUDE FRA V3H 29 02:10:33
466 AUBOURG JEREMY FRA ESH 6 02:10:41
467 BLANCHARD DENIS FRA V3H 30 02:11:05
468 VASSET JEAN PAUL FRA V1H 150 02:11:29
469 PILATTE VIRGINIE FRA V1F 18 02:11:39
470 CALEMARD VALERIE FRA V3F 4 02:11:42
471 MARINIER DENIS FRA V2H 71 02:11:46
472 BACHELET FRANCOISE FRA V2F 9 02:11:53
473 CACHELEUX LISE FRA SEF 29 02:13:00
474 ORAIN EMERIC FRA JUH 6 02:13:23
475 REMOND SEBASTIEN FRA V1H 151 02:13:52
476 MARSH JULIA BRI V1F 19 02:14:07
477 LE ROUX LOUISE FRA SEF 30 02:14:40
478 MARTIN GILLES FRA V2H 72 02:14:54
479 DANIEL DIT ANDRIEU TONY FRA SEH 145 02:15:01
480 SOBOLAK NATACHA FRA SEF 31 02:15:17
481 BLANQUET ELSA FRA SEF 32 02:15:23
482 SEDJAI OMAR FRA V1H 152 02:15:28
483 DESROCHES ANTHONY FRA V1H 153 02:15:57
484 PAUMIER EMELINE FRA JUF 2 02:16:08
485 RAULT MIKAEL FRA SEH 146 02:16:35
486 DECHAMPS LUDOVIC FRA V1H 154 02:16:50
487 BLONDIAUX SIMON FRA SEH 147 02:16:56
488 HERRIER PHILIPPE FRA V2H 73 02:17:36
489 VIMONT FREDERIC FRA SEH 148 02:17:39
490 SIMERMANN LEA FRA SEF 33 02:17:45
491 LEBAS CHRISTINE FRA V2F 10 02:17:52
492 BARBET LOIC FRA SEH 149 02:18:09
493 CLERET SYLVIE FRA V2F 11 02:18:44
494 TAUVEL YOANN FRA SEH 150 02:18:45
495 BARIL CHRISTELLE FRA V1F 20 02:18:45
496 BERTHE AURELIE FRA SEF 34 02:18:45
497 JASPART ALAIN FRA V2H 74 02:18:45
498 VALLIN PRISCILLIA FRA SEF 35 02:18:46
499 TAUVEL PATRITIA FRA V2F 12 02:18:46
500 GRIEU LAURENT FRA V2H 75 02:19:07
501 LECOLLIER SYLVAINE FRA V1F 21 02:19:07
502 BELLON WILLIAM FRA V1H 155 02:19:15
503 DRUARD JULIEN FRA ESH 7 02:19:21
504 DA SILVA SOARES ANTONIO FRA V1H 156 02:19:30
505 LOZE CEDRIC FRA V1H 157 02:19:51
506 FILLASTRE ALEXANDRE FRA SEH 151 02:19:59
507 RICHARD JACQUES FRA V3H 31 02:20:19
508 DELARCHE BRENDA FRA V1F 22 02:20:43
509 FLEURY MATHIEU FRA SEH 152 02:20:57
510 HOLAY VALERIE FRA V1F 23 02:21:30
511 BISIAUX FRANCOISE FRA V3F 5 02:21:42
512 VAN OVERBERGHE STEPHANE FRA V2H 76 02:22:13
513 LEMIERE NATHALIE FRA V1F 24 02:23:42
514 HAUCHARD ANTOINE FRA V3H 32 02:23:43
515 GRYMONPON AMELIE FRA SEF 36 02:23:55
516 GUEGHAM KAZARIAN FRA SEH 153 02:24:41
517 HUGUET NATHALIE FRA V1F 25 02:24:56
518 TROADEC CAROLINE FRA SEF 37 02:25:25
519 BAUDIN SOPHIE FRA V1F 26 02:25:46
520 CHOQUET JEREMY FRA SEH 154 02:27:48
521 LINKEMEYER MARTIN ALL V2H 77 02:27:59
522 TINEL ERIC FRA V1H 158 02:28:44
523 CHICOT NORBERT FRA V3H 33 02:28:45
524 BARIL JEAN MARC FRA V1H 159 02:29:25
525 JULIEN MAXIME FRA SEH 155 02:35:20
526 DELAUNAY JOELLE FRA V2F 13 02:35:47
527 LOISEL AGNES FRA SEF 38 02:35:59
528 LOPEZ VICTOR FRA ESH 8 02:36:35
529 CHAUCHE REYNALD FRA V3H 34 02:39:00
530 PRIGENT CEDRIC FRA V1H 160 02:39:50
531 MOLITOR ATILA ALL SEH 156 02:41:16